Raiffeisen-Märkte

AGRAVIS Westfalen-Hessen GmbH

Die Raiffeisen-Märkte der AGRAVIS Westfalen-Hessen GmbH halten an den Standorten Brakel, Beverungen und Warburg ein breites Warensortiment für Haus und Heim, Garten, Reitsport, Heimtier und Textil bereit.

Warburger Straße 28
33034 Brakel
Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9 bis 18 Uhr, Samstag 9 bis 13 Uhr
Telefon 05272 3703-50
Fax 05272 3703-60

Ansprechpartner:
Matthias Hillebrand
Marktleiter
Telefon 05272 3703-51
E-Mail matthias.hillebrand@agravis.de

Anna Föller
Reitsport, Textilien
Telefon 05272 3703-50
E-Mail anna.foeller@agravis.de

Florian Bracht
Gärtner
Telefon 05272 3703-20
E-Mail florian.bracht@agravis.de

Pascal Mosch
Tierzubehör
Telefon 05272 3703-43
E-Mail pascal.mosch@agravis.de

Franziska Hoffmann
Landschaftsgärtnerin/Floristin
Telefon 05272 3703-50
E-Mail franziska.hoffmann@agravis.de

Blankenauer Straße 7a
37688 Beverungen
Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9 bis 18 Uhr, Samstag 9 bis 13 Uhr
Telefon 05273 35693
Fax 05273 35694

Ansprechpartner:
Sven Ostmeyer
Marktleiter
Telefon 05273 356-93
E-Mail: sven.ostmeyer@agravis.de

Tatjana Frank
Verkauf, Textil, Reitsport
Telefon 05273 356-93
E-Mail tatjana.frank@agravis.de

Gerlinde Robrecht
Verkauf
Telefon 05273 356-93


Landfurt 57
34414 Warburg
Telefon 05641 7872-0
Fax 05641 7872-2

Ansprechpartner:
Markus Wiegartz
Marktleiter
Telefon 05641 7872-27
E-Mail markus.wiegartz@agravis.de

Mark Hoffmeister
Garten
Telefon 05641 7872-0
E-Mail mark.hoffmeister@agravis.de

Alexandra Stock-Wiegartz
Textil
Telefon 05641 7872-0

Thomas Thöne
Verkauf
Telefon 05641 7872-0
E-Mail thomas.thoene@agravis.de

Silke Hamel
Verkauf
Telefon 05641 7872-0

Standortdaten ändern

Bestimmen Sie hier Ihren Standort. Tragen Sie hierfür lediglich Ihre PLZ sowie die Straße ein.